标题: | 再次反映荆州区海伦堡玖悦府小区开发商供电的问题 |
来信时间: | 2023-11-06 09:03:19 |
来信人: | 市民 |
内容: | 2023-08-28诉求人曾反映荆州区海伦堡玖悦府小区开发商供电的问题 ,相同问题2023-08-29荆州区住建局回复:我局已督促开发商筹措资金,尽快恢复供电DH202308280533。现诉求人来电,表示还未恢复供电,望协调小区恢复供电便于业主装修。 |
受理时间: | 2023-11-07 09:03:19 |
答复部门: | 荆州区住建局 |
答复内容: | 接到诉求件后,我局高度重视。经海伦堡专班工作人员反馈,海伦堡一期项目目前正在采购电表,费用已支付,乙方正在排产中,请耐心等待。 |