信件公示

标题: 反映荆州区江陵中学宿舍楼旧城改造的问题
来信时间: 2024-05-14 14:54:34
来信人: 市民
内容: 诉求人是荆州区荆北路江陵中学宿舍的居民,2024年年初,小区进行旧城改造,截止目前一直未完工,影响行人出行,望告知何时完工。

受理回复

受理时间: 2024-05-15 14:54:34
答复部门: 荆州区住建局
答复内容: 经建管中心工作人员核实,该项目工期为120天,如无其他因素影响,预计于6月底完工。