公示公告

荆州市荆州区2019年引进高层次优秀教师 考核人选公示

来源:区教育局,被阅读9726次,日期:2019-07-26【打印】【关闭窗口
  

根据《荆州市荆州区2019年引进高层次优秀教师公告》,荆州区2019年引进高层次优秀教师工作已完成资格审查、面试等程序,现在进入考核阶段。按照引进人数不超过1:2的比例确定考核人员,现将荆州区2019年引进高层次优秀教师的考核人选予以公示。

 

附件:荆州区2019年引进高层次优秀教师考核人选名单

 

 

荆州区2019年高层次优秀教师

引进工作领导小组办公室

2019年7月26日


荆州区2019年引进高层次优秀教师考核人选名单
姓名性别报考职位计划数总成绩排名考核对象
袁方1001小学语文教师589.741考核人选
李雯1001小学语文教师89.042考核人选
欧阳李静1001小学语文教师87.83考核人选
孔星翔1001小学语文教师85.724考核人选
肖雪1001小学语文教师85.085考核人选
邹娟丽1001小学语文教师84.486考核人选
王怡1001小学语文教师83.647考核人选
苏小晨1001小学语文教师82.848考核人选
刘霞1001小学语文教师80.149考核人选
郭慧1001小学语文教师79.910考核人选
徐婵娟1002小学数学教师4851考核人选
张明敏1002小学数学教师84.882考核人选
刘金露1002小学数学教师81.823考核人选
夏彦1002小学数学教师81.424考核人选
陈先萍1002小学数学教师80.325考核人选
肖红1002小学数学教师78.926考核人选
黄婕1002小学数学教师77.947考核人选
蔡蓉1003小学英语教师490.721考核人选
赵娜1003小学英语教师88.82考核人选
王红1003小学英语教师87.283考核人选
杜毕云1003小学英语教师87.064考核人选
李玲1003小学英语教师86.865考核人选
苏玲1003小学英语教师86.126考核人选
邹虹霖1003小学英语教师85.127考核人选
刘晨晨2001初中语文教师287.761考核人选
孙定都2001初中语文教师87.72考核人选
夏镭2001初中语文教师85.443考核人选
贺佳佳2001初中语文教师84.94考核人选
齐晓2002初中语文教师(华师附校)390.481考核人选
徐娥2002初中语文教师(华师附校)88.642考核人选
王芳2002初中语文教师(华师附校)87.163考核人选
王文2002初中语文教师(华师附校)85.564考核人选
周昌平2002初中语文教师(华师附校)84.685考核人选
王琦2003初中数学教师386.41考核人选
金慧娟2003初中数学教师84.72考核人选
曾亚娟2003初中数学教师84.143考核人选
周启双2003初中数学教师83.944考核人选
邓明星2003初中数学教师83.745考核人选
王艳娟2003初中数学教师826考核人选
罗梦云2004初中数学教师(华师附校)286.541考核人选
李贝贝2004初中数学教师(华师附校)86.462考核人选
王磊2004初中数学教师(华师附校)85.043考核人选
向敏2004初中数学教师(华师附校)84.024考核人选
李梦茜2005初中英语教师588.981考核人选
陈召阳2005初中英语教师88.42考核人选
熊奥2005初中英语教师87.543考核人选
刘江盼2005初中英语教师87.284考核人选
刘琼2005初中英语教师86.345考核人选
曾春霞2005初中英语教师85.286考核人选
胡金曼2005初中英语教师85.227考核人选
付文雯2005初中英语教师83.848考核人选
张艳丽2005初中英语教师80.929考核人选
熊贻伟2005初中英语教师80.9210考核人选
周小芳2006初中英语教师(华师附校)388.241考核人选
周嘉敏2006初中英语教师(华师附校)87.562考核人选
葛梦君2006初中英语教师(华师附校)86.843考核人选
朱丹丹2006初中英语教师(华师附校)85.884考核人选
辜琼琼2006初中英语教师(华师附校)84.965考核人选
马娟2006初中英语教师(华师附校)80.246考核人选
侯贤成2007初中物理教师184.921考核人选
张强2007初中物理教师83.362考核人选
张广娜2009初中化学教师290.261考核人选
李声武2009初中化学教师83.442考核人选
张芸2009初中化学教师83.343考核人选
张满琴2009初中化学教师82.224考核人选
刘金蓉3002特殊教育教师(荆州特校)187.841考核人选
胡苗3002特殊教育教师(荆州特校)81.362考核人选



联系我们  |  网站地图